Как узнать ФИО судебного пристава, ведущего исполнительное производство?

Как узнать ФИО пристава, кто ведёт дело.

Сняли деньги. Отменила решения суда, сделала поворот судебного решения. Отправила на адрес должника в другой город. Прошло больше 2-х месяцев, денег нет.

, Татьяна, г. Омск

Добрый вечер. Вам необходимо подойти в канцелярию соответствующего отделения службы судебных приставов и сказать свои данные. И вам скажут какой пристав занимается вашим производством

Татьяна
Клиент, г. Омск
Проживаю в другом городе.

Позвоните в канцелярию и уточните по телефону. Либо попробуйте на гос услугах найти свое производство и там будет указан ваш пристав…