Как узнать ФИО пристава, кто ведёт дело
Как узнать ФИО пристава, кто ведёт дело.
Сняли деньги. Отменила решения суда, сделала поворот судебного решения. Отправила на адрес должника в другой город. Прошло больше 2-х месяцев, денег нет.
, Татьяна, г. Омск
Татьяна Семёнова
Добрый вечер. Вам необходимо подойти в канцелярию соответствующего отделения службы судебных приставов и сказать свои данные. И вам скажут какой пристав занимается вашим производством
Позвоните в канцелярию и уточните по телефону. Либо попробуйте на гос услугах найти свое производство и там будет указан ваш пристав…