Мне не хотят выплачивать деньги за работу
Добрый день. У меня возникла следующая проблема.
Я делал для одного клуба афиши и веб-сайт. Бухгалтерия взяла у меня копию паспорта, при получении денег я всегда расписывался в ведомостях. Потом произошел непонятный казус. Бухгалтерия и директор отказывались платить мне ежемесячную зарплату за афиши, т.к. не был готов сайт. В итоге все было сделано, все функционировало. Денег мне на тот момент задолжали за два месяца за афиши и, собственно, за сайт. Человек, через которого я все делал, написал мне. что все вопросы решены, что я смогу забрать всю сумму. Но буквально вчера мой сайт поменяли на старый, который делал какой-то другой человек. Этот человек написал мне, что руководство ему позвонило и попросило вернуть старый сайт. Теперь это самое руководство ссылается на то, что я ничего не делал и деньги мне не заплатят. Скажите пожалуйста, что в такой ситуации делать? Двухстороннего договора не имеется, есть только переписки по электронной почте и на сайте "Вконтакте" и все исходники афиш и сайта. Заранее спасибо.
