Можно ли вернуть алименты за летние месяцы, если ребенок жил с отцом?
Добрый день. Ребёнок продил всё лето у меня. Алименты за все три месяца получает его мать. К школе тоже собирал его я. Можно ли вернуть алименты?
, Иван, г. Туапсе
Предоставьте чеки в приставы. Может вам зачтется это при последующих выплатах. Но алименты вы никак не вернете