Дал знакомому машину
Здравствуйте. Дал знакомому машину. Он её разбил. И прячется от меня. Машина на штраф стоянке,. Заявление есть в полиции. Но дело на месте. У него все схвачено. Что мне делать. Я кредит за неё плачу до сих пор. Точнее мать.
, Ольга, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Ольга. За неумышленное повреждение чужого имущества по неосторожности в крупном размере предусмотрена уголовная ответственность по статье 168 Уголовного кодекса Российской Федерации. Жалуйтесь на полицию, если бездействует. В соответствии со статьей 1064 гражданского кодекса Российской Федерации ущерб, нанесенный причиненный имуществу гражданина подлежит возмещению в полном объеме нарушителем. Подавайте в суд на него.