8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотелось бы узнать, можно ли с этим диагнозом на что то рассчитывать (лечение, отпуск, досрочное увольнение)

Мой супруг находится на срочной службе, принял присягу. Во время службы повредил колено. Диагноз - другой первичный гонартроз. Хотелось бы узнать, можно ли с этим диагнозом на что то рассчитывать (лечение, отпуск, досрочное увольнение)

, Евгения, г. Москва
Елена Пешкова
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

здравствуйте. лечение требует любая болезнь и диагноз здесь ни на что не влияет. конечно в вашем случае необходимо лечение. Данный диагноз приводит к нарушению подвижности сустава и опорной функции. Уволиться сможете со службы лишь в том случае, если имеется сужение суставной щели, тогда будет присвоена категория Д. в остальных случаях менее тяжелых категория В. Согласно ФЗ 53 О воинской службе вы имеете право уволиться по состоянию здоровья, если будете признаны медицинской комиссией не годным к воинской службе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотелось бы узнать, можно как-то с ними побороться?
Добрый день, пришёл СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ (Профессиональная коллекторская организация «Первое клиентское бюро» пытается взыскать долг по кредиту от 2005 года). Документ во вложении. Проблема в том, что они от меня никак не отстанут. Во-первых, в далёком 2005 году, когда я не смог выплачивать кредит, мы сделали реструктуризацию, по которой я выплатил долг, оказалось обманули и выплачивал я только пени и т.д. Документы по этому поводу уже давно утеряны. Долгие годы они писали письма и требовали возврата денег. В 2023 году они взыскали меня через судебных приставов 10200р. Я думал история на этом закончилась, но нет. Получив деньги, они обратились в суд и пытаются взыскать с меня, как я понял, тело кредита (64744,15 руб.). Хотелось бы узнать, можно как-то с ними побороться?
, вопрос №4018599, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Сейчас начало приходить уведомления с госуслуг: постановление об отмене обращения взыскания денежных средств Хотелось бы узнать, почему так происходит, если я еще не выплатил всю задолженность?
Добрый день, у меня имеются судебные задолженности по исполнительным производствам. Всего 8 задолженностей, на общую сумму 266000. Висят они уже около года. Сейчас начало приходить уведомления с госуслуг: постановление об отмене обращения взыскания денежных средств Хотелось бы узнать, почему так происходит, если я еще не выплатил всю задолженность?
, вопрос №4018450, Филипп, г. Москва
Пенсии и пособия
По поводу материнского капитала, хотела бы узнать могу ли я им воспользоваться
По поводу материнского капитала, хотела бы узнать могу ли я им воспользоваться
, вопрос №4017115, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли выучиться на категорию Аl (внедорожные мототранспортные средства) в
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли выучиться на категорию Аl (внедорожные мототранспортные средства) в другом регионе в учебном центре, сдать экзамены и получить удостоверение тракториста-машиниста в том регионе где обучался, сдал экзамены, без временной регистрации, если у меня постоянная регистрация в другом регионе?
, вопрос №4017099, Николай Канашев, г. Ульяновск
Гражданское право
Дорого времени суток, хотел бы узнать, можно ли выучиться на категорию Аl (внедорожные мототранспортные
Дорого времени суток, хотел бы узнать, можно ли выучиться на категорию Аl (внедорожные мототранспортные средства) в другом регионе и получить удостоверение тракториста-машиниста, не по месту регистрации гражданина?
, вопрос №4016804, Николай Канашев, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 21.08.2023