Можно ли снять это ограничение?

Добрый день!

Пытаемся взять в аренду участок, предварительное согласование было получено, сделали межевание, в аренде отказали, т к при постановке на кадастровый учет были наложены ограничения по 56 статье. Можно ли снять это ограничение? и как действовать?

в 56 статье ЗК РФ речь о аукционе, а мы просим участок без проведения торгов. Участок берем под огородничество в аренду на 3 года. Неожиданно там оказалась прибрежная зона, хотя есть вопросы почему она там, ее там быть не должно

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут