ЧП заключил договор на продажу входных дверей в квартиру, но после установки по требованию не предоставил

ЧП заключил договор на продажу входных дверей в квартиру, но после установки по требованию не предоставил товарный чек, паспорт на дверь и маркировку, дверь без логотипа, объявлена , как подлинный товар . оплата произведена сразу при заключении договора. При требовании подтверждать подлинность товара документально. Просто предоставил фото товара. Ссылаясь, что было получено согласие на сделку и на этом вроде как и договорились . я считаю, что мне предоставили подделку и скрывают этот факт

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут