Меня оштрафовали на 2300 рублей за то что я не делал
Меня незаконно взимают деньги на работе, я не зная что делать.
, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Владимир!
По общим правилам Трудового Кодекса РФ никаких штрафов на работе со стороны администрации не может быть, это не предусмотрено законом. Могут лишить премии или её части (например), удержать сумму материального ущерба по установленным правилам, но Вам всё должно быть понятно. Как минимум должно быть получено Ваше объяснение. При необходимости следует обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.
Всего доброго!