Как действовать при обнаружении фальсификации документа после проигранного суда?

Здравствуйте, уважаемые. Был суд. Проиграл. По вновь открывшимся обстоятельствам, о фальсификации документа, будет заседание о пересмотре. Подготовил заявление в полицию о фальсификации. Какой алгоритм действий правильный? Добиваться пересмотра и подавать заявление в полицию после решения о пересмотре или сейчас подавать в полицию, а в суде продолжать добиваться пересмотра. Т. к. думаю, что судья будет упираться и будет канитель с жалобой. Полагаю, что экспертизы не должно быть, так как нет оригинала. Но могут наклонить, чего ни будь придумают.

, Александр, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр.

Фальсификация чем подтверждена? Экспертиза? Приговор суда злодею? Если просто словами «нет оригинала», то в пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам будет отказано со 100% гарантией. Вновь открывшиеся обстоятельства — это обстоятельства которые не были известны и НЕ МОГЛИ быть известны на момент вынесения решения суда.