Здравствуйте, сегодня произошла проьлемы мы повзлориои с полругой иза чего произошла дарака я ей какимто
Здравствуйте, сегодня произошла проьлемы мы повзлориои с полругой иза чего произошла дарака я ей какимто случайным оброзом порвала куртку и она насла удары по животу ногой и сейчас требует деньги за куртку ,что мне делать в такой ситуации?
Если Вы действительно повредили её куртку, то она вправе требовать возмещения материального ущерба, по правилам статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ вред возмещается лицом, его причинившим. При этом может учитываться возможная вина второго участника драки, если не договоритесь, придётся обращаться в суд и там решать спор по существу. Не хотите разбирательств в суде — пробуйте договориться, учитывая и её причастность к драке, где пострадала куртка.
Всего доброго!