За забором нашего СНТ дорога соседнего ДНП
П.5.11 СНиП 30-02-97* "Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения"
Куда обращаться с жалобой?
За забором нашего СНТ дорога соседнего ДНП. Дорога примыкает вплотную к заборам нашего СНТ и между забором, и дорогой отсутствует ливневка. Дорога значительно выше и все дождевые, и ливневые воды текут под заборы наших участков.
Председатель соседнего ДНП проблему знает, но делать ничего не хочет.
, Елена, г. Москва