У меня такой вопрос, 4 МЕСЯЦА НАЗАД Я СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ ПО ТЕОРИИ В ГИБДД СЕЧАС ПОЛУЧАЮ НОВУЮ КАТЕГОРИЮ ( А ) В АВТОШКОЛЕ НУЖНО ЛИ МНЕ СДFВАТЬ ВНУТРЕНИИЕ ЭКЗАМЕНЫ В АВТОШКОЛЕ ПО ТЕОРИИ

Здравствуйте . У меня такой вопрос , 4 МЕСЯЦА НАЗАД Я СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ ПО ТЕОРИИ В ГИБДД СЕЧАС ПОЛУЧАЮ НОВУЮ КАТЕГОРИЮ ( А ) В АВТОШКОЛЕ НУЖНО ЛИ МНЕ СДFВАТЬ ВНУТРЕНИИЕ ЭКЗАМЕНЫ В АВТОШКОЛЕ ПО ТЕОРИИ,

, абдулвакиль Хамидуллин, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут