Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Суд или не суд

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по ст.119 угрозажизни+ причинение легкой тяжести здоровью.я живу с сожителем развелись больше года назад живет в моей квартире ни за что не платит ккормит нас его мама у нас 2 детей...старшему 3 года а девочки 10 месяцев. систиматически избивает меня я много раз писала заявления в полицию и снимала побои но ему ни чего за это нет. В последний раз он побил меня и на дел мне на шею веревку и стянул на шее я сразу же напиаала заявление сняла побои ( по побоям зафиксировали не большое углубление в связи от вереки) скажите его привлекут к уголовной ответственности на этот раз или ему опять все сойдет с рук. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!

27 Февраля 2014, 07:12, вопрос №381605 Вита Стешенкова, г. Байкальск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Вита!

    Подскажите, а судебно-медицинскую экспертизу проводили?

    27 Февраля 2014, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. Привлечь можно, если, кроме Ваших показаний, будет соответствующее заключение СМЭ.

    27 Февраля 2014, 14:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats