Суд или не суд

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по ст.119 угрозажизни+ причинение легкой тяжести здоровью.я живу с сожителем развелись больше года назад живет в моей квартире ни за что не платит ккормит нас его мама у нас 2 детей...старшему 3 года а девочки 10 месяцев. систиматически избивает меня я много раз писала заявления в полицию и снимала побои но ему ни чего за это нет. В последний раз он побил меня и на дел мне на шею веревку и стянул на шее я сразу же напиаала заявление сняла побои ( по побоям зафиксировали не большое углубление в связи от вереки) скажите его привлекут к уголовной ответственности на этот раз или ему опять все сойдет с рук. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!

, Вита Стешенкова, г. Великий Новгород
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Вита!

Подскажите, а судебно-медицинскую экспертизу проводили?

Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Привлечь можно, если, кроме Ваших показаний, будет соответствующее заключение СМЭ.