Квартира куплена в браке, собственник бывший муж, находимся в разводе, нужно мое согласие на договор дарения
Квартира куплена в браке,собственник бывший муж,находимся в разводе,нужно мое согласие на договор дарения
, Олеся, п. Тульский
Виталий Астраханцев
Здравствуйте, да, так как это совместно нажитое имущество, согласие на дарение необходимо.