Можно ли подать заявление на 14-летнюю девочку за распространение своих интимных фото?
Здравствуйте можно ли подать заявление на девочку 14 лет за то что она распространяет свои голые фото мужикам
, Лолита, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Лолита!
Здравствуйте можно ли подать заявление на девочку 14...
Почему — нет?.. Подать заявление о преступлении Вы вправе, в любом случае, если полагаете, что в действиях виновного лица имеется состав преступления… Возможно эти рассылки осуществляют совершеннолетние граждане(мошенники) или используют ребенка, что называется, «в темную», то есть обманывая его или вводя его в заблуждение.