Мошенники замонили в ловушку и вытянули из меня более 300тр можно как то вернуть эти деньги обратно?

, Дмитрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Мошенники замонили в ловушку и вытянули из меня более 300тр

 Можете подать заявление о преступлении. Хищения (в том числе, и в форме мошенничества, статьи 159 Уголовного Кодекса Росии) — подведомственны к расследованию, органам полиции.

К сожалению, возврат самих похищенных денежных средств — никто гарантировать Вам не может. Однако, все зависит от конкретных обстоятельств и деталей самого хищения.