Может ли сирота получить квартиру от государства, проживая за границей?
Добрый день. Мою подругу зовут Светлана. Она сирота. Ей 29 лет, в 2001 году её взяли под опеку, она встала на очередь по квартире, так как сирота. В 2016 когда ей было 23 года году она вышла замуж за иностранца и переехала в Европу. Гражданство она не меняла. Сейчас подошла её очередь на квартиру. Может ли она получить квартиру от государства так как на данный момент проживает в Европе.? Может ли она сделать доверенность через консульство на меня чтоб я подписала документ за неё , так как она проживаю в Европе? Благодарю за ответ.