Вопрос если я выплатила весь долг с процентами банку почему я должна платить ООО феникс?
Здравствуйте, я в 2015 г брала коедитную карту в тинькофф. Через 8 месяцев перестала платить , в 16 году тинькофф передал мой долг ООО феникс,. Но тинькофф подал в суд и я выплачивала долг банку со всеми процентами до 2023 года . В феврале этого года я закрыла свой долг перед тинькофф, тут ООО феникс подал на меня в суд , чтоб я им выплатила долг который им передал банк тинькофф. Вопрос если я выплатила весь долг с процентами банку почему я должна платить ООО феникс?