Как закрыть исполнительное производство по долгу ЖКХ на второго прописанного человека?

Добрый вечер ,вопрос касается долга по жкх. В квартире прописано двое ,судебный приказ один,а делопроизводство завели по этому приказу на двоих ,номе делопроизводства разный. Я оплатила долг полностью,моё делопроизводство закрыли .как закрыть делопроизводство второго человека ? Тоже надо платить этуже сумму?

, Татьяна, г. Москва