Тоже надо платить этуже сумму?

Добрый вечер ,вопрос касается долга по жкх. В квартире прописано двое ,судебный приказ один,а делопроизводство завели по этому приказу на двоих ,номе делопроизводства разный. Я оплатила долг полностью,моё делопроизводство закрыли .как закрыть делопроизводство второго человека ? Тоже надо платить этуже сумму?

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Долг у вас солидарный? Есл вы его оплалтили, задолженности нет, зачем еще раз платить?

Представьте документы об оплате  и закройте производство.

Удачи.