Март 2021- прописали и Октябрь 2022 - выписали Приватизировали квартиру в марте 2023 года

Март 2021- прописали и

Октябрь 2022 - выписали

Приватизировали квартиру в марте 2023 года

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судах практика отказная если кто-то из родителей пытается доказать что дети были ущемлены в приватизации. Суд пишет, что родители так между собой решили. выписав детей из одной квартиры в другую.

Статья 20. Место жительства гражданина

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.