Какой нужно подписать и заключить договор/ согласие о том, что супруга может пользоваться и распоряжаться этой недвижимости без ведома супруга
Добрый день, была куплена квартира на супругу в ипотеку. Было составлено согласие нотариальное от супруга. Какой нужно подписать и заключить договор/ согласие о том, что супруга может пользоваться и распоряжаться этой недвижимости без ведома супруга.
, Олеся, г. Калининград
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужен брачный договор, которым режим совместной собственности будет изменен на режим личной собственности. Но так как ипотека, нужно договариваться с банком.