Какие государственные требования к этому сайту

Хочу создать сайт знакомств.Какие государственные требования к этому сайту .

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Главное требования к таким проектам соблюдение законодательства о защите персональных данных, то есть на сайте должна быть размещена политика конфиденциальности и по факту должны соблюдаться все необходимые меры по сохранности и защите.

Также необходимо пользовательское соглашение в форме договора публичной оферты, который будет определять права и обязанности ваши и ваших клиентов посетителей

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.