Я должен опалить оба вот этих платежа?

на счету давно уже вот такая ситуация,думаю сейчас снять эти ограничении.

Я должен опалить оба вот этих платежа?Объясните мне как чайнику пожалуйста..

  • Screenshot_20230818-151433_2Accounts
    .jpg
Уточнение от клиента
скажите пожалуйста что я вообще должен делать?)
, Клиент, г. Ставрополь
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В данном случае имеется две задолженности — оплата госпошлины понесенной истцом (с остатком около 200 рублей) и сумма основного требования (с остатком около 7000 рублей).

Насколько я понимаю, имеется либо судебный приказ на взыскание указанных сумм, либо решение суда.

В любом случае, при наличии исполнительного производства, вы обязаны погасить и ту и другую задолженность.

Дополнительно следует отметить, что теоретически есть возможность просить отсрочку или рассрочку погашения долга, но в данном случае, с учетом сумм взыскания, вероятность удовлетворения такого ходатайства стремится к нулю.

Удачи вам!