Подскажите, пожалуйста, процедура реализации имущества была назначена на 6 месяцев, срок истёк, арбитражный управляющий направил отчёт о её проведении и ходатайство о её завершении

Здравствуйте. Прохожу процедуру банкротства. Подскажите, пожалуйста, процедура реализации имущества была назначена на 6 месяцев, срок истёк, арбитражный управляющий направил отчёт о её проведении и ходатайство о её завершении. Но судебное заседание отложили сначала на 2 месяца, сейчас ещё на 2 недели по инициативе судьи, управляющий также должен продолжать мне выдавать только прожиточный минимум? Ведь отчёт уже направлен за 6имесячный срок. Суд уже 3 года длится.

, Настя, г. Москва
Сергей Лысенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Финансовый управляющий будет выдавать прожиточный минимум до завершения процедуры банкротства

Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Да, так как в отношении Вас до сих пор идет процедура банкротства. Завершение процедуру происходит путем вынесения судом определения о завершении процедуры реализации имущества и о списании/ или не списании долгов.