И какой оквэд должен стоять основным?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня разъездная ярмарка , собираюсь ездить по городам России продавать обувь в торговых залах , домах культуры и торговых центрах , являюсь ИП , какие документы мне нужны для такого вида деятельности ? И какой оквэд должен стоять основным ?
, Сергей, г. Чебоксары
Антон Зачесов
Здравствуйте, Сергей!
47.72
Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.