И собирается всю денежную наличность вывести из Дубая в Россию
Добрый день! Моя знакомая продала квартиру в Дубае! и собирается всю денежную наличность вывести из Дубая в Россию. Скажите пожалуйста 10 000.00 ед. не облагаются. А остальные деньги? и какой налог будет с 140 тыс.ед? и другие риски. Спасибо
, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Моя знакомая продала квартиру в Дубае!
Знакомая — налоговый резидент РФ? В году продажи будет за пределами РФ более 183 дней?
Ввозить будет наличные? Все что больше $10.000, нужно декларировать и платить таможенные платежи.