Дети были прописаны с отцом в квартире которую дали под расселение, имеют ли они права на приватизацию после выписки из квартиры?

Дети были прописаны с отцом в квартире которую дали под расселение , имеют ли они права на приватизацию после выписки из квартиры?

, Анастасия Лапшина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Право на приватизацию имеют только прописанные в квартире лица.