Здравствуйте.
Поскольку виды деятельности отличаются, вам лучше оформить два патента.
В законе ограничений в этой части нет.
Однако конкретные виды деятельности, которые охватывает патентная система, зависят и от региональных требований.
Согласно ч. 2 ст. 346.43 НК РФ
Патентная система налогообложения применяется в отношении видов предпринимательской деятельности, перечень которых устанавливается законами субъектов Российской Федерации, за исключением видов деятельности, установленных пунктом 6 настоящей статьи.
П. 2 ст. 346.13 НК РФ:
2. Патентная система налогообложения применяется в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:
15) услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству.
Поэтому можете указывать доп. код 85.41 без какого-либо риска