Здравствуйте.
Решение суда, по всей видимости, было заочным.
Согласно п. 3 ч. 1 ст. 238 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации заявление об отмене заочного решения суда должно содержать обстоятельства, свидетельствующие об уважительности причин неявки ответчика в судебное заседание, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, а также обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Напишите в суд заявление об отмене заочного решение, в котором должны доказать, что не знали судебном деле (банк мог указать Ваш старый адрес прописки из кредитного договора, по которому Вы уже не зарегистрированы; во время рассмотрения дела Вы лежали в больнице, были в длительной командировке, в отпуске и пр., поэтому и не получали почтовой корреспонденции о вызове Вас в суд. Также Вы должны привести аргументы, которые повлияли бы на решение суда, например, истечение срока исковой давности, раз просрочка была в 2014 г., а Банк обратился только в 2023.