Что можно сделать в этой ситуации?

Здравствуйте! Мама просрочила заключение договора по газоснабжению. При этом газовая компания не предупредила ни звонком, ни письмом о просрочке. Исключение - напечатанная бледная надпись на квитанции, которой мама не придала значения. (Надпись: Договор просрочен!)

Теперь ей отключили газ и требуют повторного заключения договора и плату за подключение 7000 р., мама пенсионер. Что можно сделать в этой ситуации?

Задолженности по оплате за газ никогда не было. Заранее спасибо!

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут