Какой нужен кбк для оплаты в фссп Предмет исполнения: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный

Какой нужен кбк для оплаты в фссп

Предмет исполнения:

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП России и постановлениям прокурора об АП, направленным в суд): 10000.00 руб

, Алексей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом

По какой статье был назначен штраф?

Вам платежные реквизиты не дали?

Алексей
Клиент, г. Иркутск
Квитанция получена с сайта фссп, в ней кбк не указан

Вам нужно уплатить штраф, назначенный судом? Какая статья? За что штраф?

Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Алексей.

Приказ Минфина России от 06.06.2019 N 85н
«О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения»

Администраторы доходов бюджета доводят до плательщиков полный код классификации доходов бюджетов с учетом кода подвида доходов бюджетов.

Оплатить можно на сайте Госуслуг или сайте ФССП

С уважением, Евгений

Прошу указать Вашу дату рождения.

Также КБК можно уточнить по тел: +7(498)568-98-30
+7(496)564-44-66

Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей.

Скажите, альтернативный способ оплаты рассматриваете? Например, через УИН, который указан у Вас слева вверху квитанции? (Идентификатор: 32250 04623 02080 58004 )?

Для этого зайдите на Госуслуги и пройдите по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/payment/2400

После — станет все интуитивно понятно, там останется только заплатить.