04.08.2023 меня освободили и загадочным образом нашлись права

Здравствуйте. 2018 году меня лишили прав на управление транспортными средствами ( пьяный руль) 2019 в августе меня отправили в тюрьму по другой статье, но права в то время я не здал так как они на то время были утеряны. 04.08.2023 меня освободили и загадочным образом нашлись права. Подскажите пожалуйста какое заявление необходимо мне написать чтобы пересчитать срок лишения ( чтобы не ожидать ещё 1,5 года) штраф уплочен

, Дмитрий, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут