И почему они превысили сумму дохода?

У меня долги по займам онлайн просрочки месяц и больше.сегодня приезжал участковый ,показал документы из займа онлайн кредит7,ооо кападония,по моему,написала объяснительную.в графе анкете,якобы мной была написана сумма дохода 60000 руб,хотя я указывала25000.так как я не имею возможности сейчас платить.какие дальнейшие действия предпримут это МФО? И почему они превысили сумму дохода?

, Валентина, г. Иркутск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Валентина!

Данное МФО очень любит подаватьь заявление в полицию о мошенничестве, мол Вы указали недостоверные сведения в анкете, может поэтому и исправили Ваш доход, чтобы попытаться Вас привлечь по статье.

Дальше может они пойдутза судебным приказом или с иском в суд.

Если у Вас большая закредитованность можно пройти процедуру банкротства, или не платить совсем МФО

Напишите в чат постараюсь Вам помочь