Можно ли стать на учёт и получить по месту жительства?

Муж прописан в Курской обл. Военный билет молдавский но с переводом. Для работы требую РФ. Можно ли стать на учёт и получить по месту жительства?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваш супруг  обязан был  при регистрации по месту жительства, обратиться в соответствующий отдел военного комиссариата субъекта Российской Федерации по муниципальному образованию.

Обращайтесь и оформляйте военный билет.

Наталья
Клиент, г. Москва
Это мы знаем уже. А на данный момент мы можем по месту жительства это сделать в военкомате?

Конечно. Обратитесь в военкомат. Там вам разъяснят.