Сын продал машину, купли договора продажи нет, поступают штрафы и налог, оплатил 50000р, что делать?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СЫН ПРОДАЛ МАШИНУ,КУПЛИ ДОГОВОРА ПРОДАЖИ НЕТ,ПОСТУПАЮТ ШТРАФЫ И НАЛОГ,ОПЛАТИЛ 50000Р,ЧТО ДЕЛАТЬ?

, СВЕТЛАНА, г. Тамбов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если автомобиль по прежнему на сыне конечно все штрафы и налоги будут приходить ему.  Надо снимать машину с учета в ГАИ.