Что делать, если продан автомобиль без договора купли-продажи и приходят штрафы с налогом?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!СЫН ПРОДАЛ МАШИНУ,КУПЛИ ДОГОВОРА ПРОДАЖИ НЕТ,ПОСТУПАЮТ ШТРАФЫ И НАЛОГ,ОПЛАТИЛ 50000Р,ЧТО ДЕЛАТЬ?
, СВЕТЛАНА, г. Тамбов
Если автомобиль по прежнему на сыне конечно все штрафы и налоги будут приходить ему. Надо снимать машину с учета в ГАИ.