Скажите она имеет право на эту квартиру?
Здравствуйте. Ситуация такая. Моя бабушка получила жилье в соц найм, получила разрешение от администрации и прописала в этом жилье меня. Я внучка. После ее смерти я оформила договор соц найма на себя и приватизировала жилье. Прописана в квартире была я и она.
У бабушки был сын он умер еще до ее смерти. У сына есть жена и двое детей. Эта жена хочет получить в наследство эту квартиру. Ходит к нотариусу и требует разделить это жилье со мной и ее двумя детьми. Скажите она имеет право на эту квартиру? Квартира при жизни бабушки была не приватизирована. Приватизацию я оформила уже после ее смерти
, Кристина, г. Москва