Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неуплата по кредиту

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ожидает ли человека уголовное наказание если общий долг по кредиту 270т рублей, но в разных банках? Оплата в трех банках происходила более трех месяцов, а в двух более года.Оплата в банки не производилась уже более полу года

26 Февраля 2014, 20:05, вопрос №381337 нариман, г. Астрахань

Уточнение клиента

А как быть в таком случае если нет пока возможности оплачивать кредиты?

26 Февраля 2014, 20:35
Свернуть

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Нариман

    Для ответственности по ст.177 УК РФ необходима задолженность не менее 1 500 000 руб.

    26 Февраля 2014, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как быть в таком случае если нет пока возможности оплачивать кредиты?

    26 Февраля 2014, 20:35
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Нариман

    если пока нет возможности — не оплачивайте.

    26 Февраля 2014, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    К уголовной ответственности Вас все равно не привлекут, как бы Вас не пугали служащие банка.

    26 Февраля 2014, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats