Здравствуйте, был подан иск категории дела - Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав

Здравствуйте, был подан иск категории дела - Отношения, связанные с защитой прав потребителей →

О защите прав потребителей →

- из договоров в сфере: →

строительных и связанных с ними инженерных услуг. Ответчика нет на территории России, может ли суд вынести решение в пользу истца т. к. одно предварительное заседание уже было и оно было отложено из основания отсутствия доказательств?

, Данил, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут