Ставят условия

Здравствуйте, брат взял кредит. Компания в которой он взял кредит звонит мне по телефону и угрожает ,что примет меры по забиранию долга. Дело в том ,что брат прописан с нами в одной квартире. Они говорят даем вам 24 часа,чтобы вернули долг ведь у вас маленький ребенок. Куда нам звонить?

, максим, г. Санкт-Петербург
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Максим.

Есть два варианта:

1. обращаетесь в полицию по фактам угроз жизни и здоровью вашего ребенка

2. отвечаете им:  приезжайте — попробуйте возьмите… тока не забудьте составить завещание… и далее  посылаете этих клоунов в грубой форме… они сами всех боятся

в любом случае с их стороны дальше слов дело не пойдет