Хочу взять в снт аренду земельный участок под павильон, с чего начать кому обращаться и второй вопрос после

Хочу взять в снт аренду земельный участок под павильон, с чего начать кому обращаться и второй вопрос после получения аренды земельного участка, куда и в какие инстанции обращаться поэтому, распишите пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

для того, чтобы вести предпринимательскую деятельность у земельного участка должен быть соответствующий вид разрешенного использования.

Если этого не будет, все дальнейшие шаги не имеют смысла, т.к. ведение деятельности с нарушением указанного правила повлечет юридические последствия

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.