Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Административные дела - первый пересмотр

КоАП: ст. 12.18; Административные дела - первый пересмотр

Отменено с возвращением на новое рассмотрение.

Что это означает? Что делать дальше?

20 Января 2013, 09:59, вопрос №38130 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Дело вернется туда где его рассматривали и будет рассматриваться заново с самого начала

    20 Января 2013, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats