Как вернуть ошибочный платеж по транспортному налогу при неверном ИНН плательщика?
Оплатила трпнспортныц налог через сервисы тиньков банк. Оказалось что в платёжке все реквизиты правильные кроме ИНН плательщика. Банк вернуть мне не может. Платеж зачислен ФНС другому человеку по ИНН . ФНС без заявления того человека чей ИНН указан в платёжке тоже не может зачистить деньги на мой лицевой счет. Что мне делать, как мне вернуть деньги,куда мне обращаться?