Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Ухожу на сессию

Здравствуйте!В настоящее время я на испытательном сроке который длится 3 месяца я отработала тока месяц и через два дня ухожу на сессию, мой испытательный срок приостановиться ? Заранее спасибо!

26 Февраля 2014, 18:59, вопрос №381293 Елена, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Елена.

    Согласно ст. 70  Трудового кодекса РФ

    В срок испытания не засчитываются период временной нетрудоспособности работника и другие периоды, когда он фактически отсутствовал на работе.

    т.е. течение испытательного срока у Вас приостановится и возобновится с момента, когда Вы приступите к работе.

    26 Февраля 2014, 20:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats