8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подала на алименты на мужа почти год назад, но выплат не происходит. Что делать?

мне пришли 3 письма: Постановление о направлении исполнительного документа для исполнении по месту работы должника; Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства" Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Подскажите что второй документ означает???Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства"

Установил: В ходе исполнения данного исполню производства установлено, что Направление копии ИД в организацию для удержания периодических платежей. На основании изложенного, руководствуясь пунктом 8 ч 1, ст 47, ст 6, 14 Федерального закона ПОСТАНОВИЛ: 1. Исполнительное производство окончить. 2. отменить все все назначенные меры принудительного исполнения, а так же для должника ограничения.

Показать полностью
, Юлия, г. Орел
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

А кто это установил? Исполнительное производство должно исполняться в полном объеме и вычет происходит из зарплаты работника бухгалтерией.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Орел

Судебный пристав-исполнитель

Похожие вопросы
Автомобильное право
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
Потерял водительское удостоверение, при восстановлении, мне говорят что данные потерянного ВУ не найдены, что делать?
, вопрос №4089890, Александр, г. Москва
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Интеллектуальная собственность
И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
Сдрасьвуйте! А что если девочка прислала голое фото мальчику, а он говорил ей либо она исполняет 10 желаний в дерь, либо он выложет жто фото в интернет. Но что бы не узнали родители. И мальчику не известно сколько лет ( около 14-15) Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4089159, Ксения, г. Москва
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 26.02.2014