Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Подала на алименты на мужа почти год назад, но выплат не происходит. Что делать?

мне пришли 3 письма: Постановление о направлении исполнительного документа для исполнении по месту работы должника; Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства" Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Подскажите что второй документ означает???Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства"

Установил: В ходе исполнения данного исполню производства установлено, что Направление копии ИД в организацию для удержания периодических платежей. На основании изложенного, руководствуясь пунктом 8 ч 1, ст 47, ст 6, 14 Федерального закона ПОСТАНОВИЛ: 1. Исполнительное производство окончить. 2. отменить все все назначенные меры принудительного исполнения, а так же для должника ограничения.

26 Февраля 2014, 18:43, вопрос №381279 Юлия, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Юлия.

    А кто это установил? Исполнительное производство должно исполняться в полном объеме и вычет происходит из зарплаты работника бухгалтерией.

    26 Февраля 2014, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Судебный пристав-исполнитель

    26 Февраля 2014, 18:50
stats