Подала на алименты на мужа почти год назад, но выплат не происходит. Что делать?

мне пришли 3 письма: Постановление о направлении исполнительного документа для исполнении по месту работы должника; Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства" Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Подскажите что второй документ означает???Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства"

Установил: В ходе исполнения данного исполню производства установлено, что Направление копии ИД в организацию для удержания периодических платежей. На основании изложенного, руководствуясь пунктом 8 ч 1, ст 47, ст 6, 14 Федерального закона ПОСТАНОВИЛ: 1. Исполнительное производство окончить. 2. отменить все все назначенные меры принудительного исполнения, а так же для должника ограничения.

, Юлия, г. Орел
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

А кто это установил? Исполнительное производство должно исполняться в полном объеме и вычет происходит из зарплаты работника бухгалтерией.

Юлия
Клиент, г. Орел

Судебный пристав-исполнитель