Добрый день, произошла ситуация, планировал с девушкой провести отдых на турбазе, внес залог в размере 16300
Добрый день,произошла ситуация,планировал с девушкой провести отдых на турбазе,внес залог в размере 16300 подписал договор и всё дела,примерно за неделю у нас изменились планы,я написал менеджерам что мол,хочу сократить количество дней,возможно ли это,на что они мне ответили что моей брони вообще нет,на мои даты забронированы другие люди,и у них произошла ошибка или сбой,обещали вернуть деньги,заявление я так же заполнил,но вот уже 3 недели денег нет,они отмалчиваются,в открытую игнорируют,подскажите как мне быть?
, Савелий, г. Москва