Будет ли что-то за просмотр детской порнографии?
добрый день ответьте пожалуйста на вопрос. будет ли что-то за просмотр детской порнографии? я просто набрал в поиске, и мне вышло,на весь экран,что это наказуемо.я почитал в интернете, одни говорят, что наказуемо, а другие говорят что нет.кому верить, я не знаю.ответьте пожалуйста, на этот вопрос. я этим не увлекаюсь,у меня интересы к учебе, и я осуждаю такие видео.сам я несовершеннолетний. очень надеюсь на вашу помощь. заранее благодарю.
Дмитрий!
На этот счёт переживать не надо, никакого наказания за просмотр такого контента не предусмотрено, если что и пишут в Интернете, то это — мошенники, таким образом они хотят получить с граждан деньги якобы в виде штрафа. Переживать надо за безопасность своего гаджета, так как указанное вмешательство мошенников могло повлечь какие-то перебои в его работе. Ответственности за просмотр указанного видео/фото не существует.
Всего доброго!