Здравствуйте я гражданин таджикистана у меня есть патент оплаченный на три месяца вперёд но регистрацию где

Здравствуйте я гражданин таджикистана у меня есть патент оплаченный на три месяца вперёд но регистрацию где мы раньше делали сделать не получилась и хозяина оштрафовали а так же и меня на 5000 скажите пожалуйста мне можно сделать регистрацию в другом месте или же надо выезжать из страны ?

, Румия, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут