Второй вопрос пока я не выплатил кредит кто является собственником авто, я или банк?
Был осужден по ч.1. ст. 264.1 УК РФ, также по приговору, автомобиль подлежит конфискации в соответствии с п."д" ч.1. ст 104.1. УК РФ, но данный автомобиль находится в залоге у банка. Первый вопрос, могут ли конфисковать не смотря на тот, что авто является предметом залога? Второй вопрос пока я не выплатил кредит кто является собственником авто, я или банк ?